
Kit complet de rayons pour jantes 17 pouces de divers vélomoteurs, cyclomoteurs et petites motos.
Le kit comprend 36 rayons et 36 écrous. d'embouts. Le revêtement vert et dur est une peinture électrochimique par immersion qui sert de protection contre la corrosion et les projections de pierres.
Dimensions des rayons:
Longueur à partir du crochet côté intérieur (A) : 188 mm
Ø ; Rayon (B) : 2.9 mm
Ø ; filetage (C) : 3.15 mm
Longueur du crochet (D) : 9 mm
Longueur du filetage (E) : 11 mm
Angle de crochet (F) : 95°
Ø ; tête de rayon (G) : 5.35 mm
Matériau : acier revêtu
Dimensions de l'embout de rayon:
Longueur totale (H) : 14 mm
Ø ; tête d'embout (I) : 7.9 mm
Ø ; col d'embout (J) : 5.0 mm
Matériau : acier, revêtu
Tu trouveras l'outil de montage adapté, le fond de jante, etc. dans les accessoires.
Une bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Fabricant | GPO |
| Nombre | 36 pcs |
| Couleur | vert |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Longueur à partir du crochet | 188 mm |
| Longueur du filetage | 11 mm |
| Ø Rayon | 2.9 mm |
| Ø tête de rayon | 5.35 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 3.15 mm |
| Longueur mamelon | 14 mm |
| Ø tête du mamelon | 7.9 mm |
| Ø du col du mamelon | 5 mm |
| Longueur du crochet | 9 mm |
| Angle du crochet | 95 ° |
| Universel |
| Puch |
| Sachs |
| Zündapp Belmondo |
Accessories & Related Products
Anneau de jante 1.40 x 17" (51 mm) Chrome
Diamètre nominal: 434 mm · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille des roues: 17 " · Profondeur du fond de jante: 8.8 mm · Largeur totale à l'extérieur: 51.3 mm · Ouverture de bouche [pouces]: 1.4 " · Ouverture [mm]: 34.6 mm · Ø trou de mamelon: 6.3 mm · Nombre de trous de rayons: 36 pcs
EUR 59.20
Pas en stock
Support de centrage 12" - 29
Ø de la tige de serrage: 12.2 mm · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Surface: revêtu par poudre · Nombre de composants: 1 pcs · Hauteur: 470 mm · Longueur totale: 350 mm · Largeur: 220 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier
EUR 201.60
Découvre les catégories de Rayons
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Douille de pédalier en nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Type de palier: Palier lisse · Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: noir · Matériau: Nylon · Longueur totale: 19 mm · Ø intérieur: 16.2 mm · Ø extérieur: 20.2 mm · Ø collerette: 24.1 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
EUR 2.95
Pédales Union plastique standard
Fabricant: Union · Couleur: noir · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: caoutchouté · Largeur: 77 mm · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Hauteur: 29 mm · Entraînement: Hexagone extérieur · Entraînement: Six pans creux · Longueur totale: 129 mm · Clé de serrage: 15 mm · Réflecteurs: Oui
EUR 15.30
GPO Pédalier chromé (paire) | Puch
Fabricant: GPO · Largeur du logement: 28 mm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Longueur de manivelle (centre à centre): 156 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 16 mm · Longueur totale: 180 mm · Coude (décalage): 37 mm · Coude (décalage): 49 mm
EUR 88.90
GPO Collier d'échappement 55 mm Chrome | Puch X30 Velux
Diamètre nominal: 55 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 53 - 55 mm · Largeur: 15 mm · Épaisseur: 2 mm · Ø extérieur: 57 mm · Ø extérieur: 59 mm · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 9.1 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
EUR 28.40







