
Système d'échappement de course de Gianelli avec design de pot d'escargot pour Piaggio Ciao.
Optiquement, c'est un très beau pot d'échappement avec un embout anodisé noir.
Ce pot de course offre une énorme augmentation de puissance, surtout à moyen régime.
Diamètre de raccordement : 22 mm
Diamètre extérieur : 25 mm
Les petites pièces, visibles sur la première photo, sont comprises dans la livraison.
Produit de marque du fabricant italien Giannelli.
| Fabricant | Giannelli |
| Matériau | Acier |
| Surface | blank, bruni |
| Couleur | argent, noir-mat |
| Ø raccordement intérieur | 22.5 mm |
| Ø Silencieux | 60 mm |
| Ø extérieur | 77 mm |
| Longueur totale | 630 mm |
| Ø extérieur du tube de flamme | 25 mm |
| Type de fixation | languette soudée |
| Type d'échappement | Escargot |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Fixation du tube de flamme | Connexion enfichable serrée |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Découvre les catégories de Système d'échappement
Les fans de mobylette aussi acheté
Dell'Orto 13/13 SHA carburateur Handchoke | Piaggio Ciao PX / C24, Bravo, SUPERbravo
Diamètre nominal: 13 mm · Fabricant: Dell'Orto · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Carburateur complet · Couleur: noir · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Longueur totale: 46 mm · Largeur: 60 mm · Hauteur: 96 mm · Ø sans douille de réduction: 18 mm · Ø entrée intérieure: 13 mm · Ø raccordement intérieur: 16 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Ø sortie intérieur: 13 mm · Ø raccordement filtre à air: 50.8 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 5.2 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Raccord d'huile mélangée: Non · Raccord de dépression: Non · Commande de starter: Handchoke · Filetage de la buse: M5x0.8 (filetage standard) · Camouflé: Non · Taille de la buse: 66 · Champ d'application: Tuning
EUR 71.10
Pas en stock
Filtre à air Malossi | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Malossi · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Longueur totale: 31.2 mm · Type de filtre: Mousse · Largeur: 95 mm · Hauteur: 88.7 mm · Ø raccordement intérieur: 51 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Ø extérieur: 53.2 mm · Camouflé: Non · Champ d'application: Tuning
EUR 23.60
Malossi culasse pour kit cylindre 41 - 43 mm | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Malossi · Matériau: Aluminium · Surface: sablé · Ø du cylindre: 41 - 43 mm · Longueur totale: 122 mm · Largeur: 87 mm · Hauteur: 60 mm · Filetage des bougies: long · Décompresseur: Oui · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Schéma des trous [mm]: 35 x 55 · Camouflé: Non · Champ d'application: Racing
EUR 86.50
Culasse Polini pour kit cylindre 38.4 - 43 mm | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Polini · Matériau: Aluminium · Ø du cylindre: 38.4 - 43 mm · Longueur totale: 118 mm · Largeur: 85 mm · Filetage des bougies: long · Hauteur: 58 mm · Décompresseur: Oui · Camouflé: Non · Champ d'application: Tuning
EUR 65.20








