
Filtre à air adapté à ton cyclomoteur / vélomoteur Piaggio Boxer.
Ce filtre d'aspiration convient comme pièce de rechange adaptée à l'unité de filtre à air de ton Piaggio Boxer. La livraison comprend, outre le boîtier de filtre blanc, l'élément filtrant correspondant en métal et le collier de fixation.
Tu trouveras des gicleurs pour le réglage du carburateur et un kit d'étanchéité pour le carburateur dans les articles accessoires.
Pièce de rechange originale Piaggio. NOS - Nouvelle pièce provenant d'un ancien stock.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 123012
| Matériau | Plastique |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 78 mm |
| Fabricant | Piaggio |
| Ø extérieur | 52.5 mm |
| Camouflé | Non |
| Type de filtre | Tamis standard |
| Ø raccordement intérieur | 50 mm |
| Champ d'application | Original |
| Piaggio numéro OEM | 123012 |
| Piaggio | Boxer |
Accessories & Related Products
Filtre à air 2 CV (DGM) original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Piaggio · Ø extérieur: 51 mm · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Largeur: 94 mm · Type de filtre: Grille · Hauteur: 89 mm · Longueur totale: 26.5 mm · Ø raccordement intérieur: 49.7 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Champ d'application: Original · Champ d'application: Tuning · Piaggio numéro OEM: 825417 · Piaggio numéro OEM: 1834235
EUR 18.90
swiing® revival Kit de buses M5 (32 - 50) Dell'Orto SHA, PHBG
Matériau: Laiton · Longueur totale: 8 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Groupe de composants carburateur: Injection de gaz · Nombre: 10 pcs · Type de carburateur: PHBG · Type de carburateur: SHA · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Type de buse: gicleur principal · Filetage de la buse: M5x0.8 (filetage standard) · Taille de la buse: 32 · Taille de la buse: 34 · Taille de la buse: 36 · Taille de la buse: 38 · Taille de la buse: 40 · Taille de la buse: 42 · Taille de la buse: 44 · Taille de la buse: 46 · Taille de la buse: 48 · Taille de la buse: 50 · Entraînement: Fente
EUR 24.80
Filtre à air 1.2 CV (IGM) original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Matériau: Plastique · Couleur: noir · Largeur: 98 mm · Hauteur: 93 mm · Fabricant: Piaggio · Ø extérieur: 52 mm · Type de filtre: Grille · Ø raccordement intérieur: 49.5 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Champ d'application: Original
EUR 20.10
Découvre les catégories de Carburateur & système d'admission





