
Luminaire décoratif au design Iron Cross.
Technologie LED de 12V/0.5W. Les lumières sont placées en forme de croix.
Le boîtier est en plastique noir.
Utilisable comme feu de route ou comme clignotant. (Pour l'utilisation en tant que clignotant, il faut commander 2 pièces)
.Dimensions de la croix :
Largeur : 73 mm
Hauteur : 63 mm
Profondeur : 20 mm
Affectation des câbles :
Masse : noir
Feu arrière : jaune
Feu de stop : rouge
La fixation du feu se fait à l'aide de deux vis M4 espacées de 36 mm.
Produit de qualité du fabricant allemand HIGHSIDER.
| Hauteur | 63 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Fabricant | HIGHSIDER |
| Marque de certification | E11 |
| Profondeur | 20 mm |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | blanc, noir |
| Douille d'ampoule | LED (fixe) |
| Alimenté par batterie | Non |
| Feu de stop | Oui |
| Réflecteurs | Non |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 100 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 41.40
GPO Bobine lumineuse 6/12V - 15/25W
Hauteur: 22 mm · Longueur totale: 76.5 mm · Fabricant: GPO · Ø intérieur du volant: 90 mm · Champ d'application: Standard · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Puissance: 15 W · Puissance: 25 W · Ø trou de fixation: 4.7 mm · Distance entre les trous: 55 mm · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2110 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 113 004
EUR 23.60
EUR 21.20
Découvre les catégories de Électricité et lumière
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® ressort de béquille revival bleu galvanisé | Puch
Type de ressort: Ressort de traction · Longueur totale: 122 mm · Ø intérieur: 9 mm · Ø extérieur: 14 mm · Ø du fil: 2.5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Longueur du crochet à ressort: 19 mm · Longueur du crochet à ressort: 53 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu
EUR 3.20
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Fabricant: Magura · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.35
Borne Lüster 3 pôles noir petit (0.1 - 2.5 mm²)
Section du câble: 0.1 - 2.5 mm · Nombre de connexions: 6 pcs · Nombre de composants: 1 pcs · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Matériau: Plastique · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Couleur: noir · Longueur totale: 18.5 mm · Largeur: 22 mm · Hauteur: 15.5 mm · Diamètre de serrage: 3.3 mm
EUR 1.65
Bumm Miroir rond Inox
Diamètre de serrage: 22 mm · Fabricant: Bumm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Longueur totale: 360 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8
EUR 33.10







