M12 x 1 mm écrou hexagonal autobloquant / écrou de vis avec filetage fin et sécurité anti-écrasement en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type d'écrou | Écrou hexagonal, Écrou autobloquant |
| Type de filetage | MF12x1.5 (filetage fin) |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Hauteur | 6.6 mm |
| Profondeur du filetage | 6.6 mm |
| Clé de serrage | 19 mm |
| Classe de résistance | 10 |
| Version alternative du numéro OEM de Piaggio | 001112, 015222, S.1112, S.15222 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe

