
Système d'échappement tuning noir unique avec un diamètre de coude de 28 mm, adapté à ton cyclomoteur / vélomoteur Tomos A3 / A35.
Le pot d'échappement de course Homoet P4 se distingue par sa finition de haute qualité. En outre, le silencieux de course convainc par ses performances et son design sobre.
Tu trouveras les joints d'échappement correspondants ainsi que les écrous de montage dans les accessoires.
Système d'échappement HOMOET DEMPER fabriqué à la main aux Pays-Bas.
| Fabricant | HOMOET |
| Matériau | Acier |
| Surface | revêtu par poudre |
| Couleur | noir |
| Ø Silencieux | 50 mm |
| Longueur totale | 900 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Ø extérieur du tube de flamme | 28 mm |
| Type d'échappement | Cône / double cône |
| Fixation du tube de flamme | boulons filetés et écrous |
| Nombre de points de fixation | 3 pcs |
| Tomos | A3 A35 |
Accessories & Related Products
swiing® ingenious joint sortie 28 mm graphite
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: graphite · Lieu d'utilisation: Pot d'échappement · Champ d'application: Tuning · Épaisseur: 3 mm · Renforcé: Non · Ø intérieur: 27.4 mm · Ø intérieur de la sortie: 28 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm · Ø du logement de la vis: 6.6 mm
EUR 8.80
Joint sortie Ø 27 mm grand
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Lieu d'utilisation: Sortie · Ø intérieur: 26.3 mm · Ø extérieur: 44 mm · Épaisseur: 2 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 42 - 56.8 mm · Ø trou de fixation: 6.9 mm
EUR 3.20
Découvre les catégories de Système d'échappement




