
Fourche EBR chromée, longerons renforcés et rallongés de 10 cm.
Pour divers cyclomoteurs Puch.
Avec bride de serrage pour la fixation du guidon sur la plaque de fourche.
Diamètre intérieur du tube de direction (pour montage sur potence) : 22 mm
Longueur du tube de direction : 18 cm
Longueur totale : 67 cm
Produit de marque du fabricant italien EBR.
| Longueur totale | 670 mm |
| Fabricant | EBR |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Réglable | Non |
| Longueur du filetage | 57 mm |
| Distance entre les longerons (centre-centre) | 140 mm |
| Ø extérieur du tube de direction | 26 mm |
| Ø intérieur du tube de direction | 22 mm |
| Ø montants | 28 mm |
| Longueur du tube de direction | 180 mm |
| Pont de fourche - centre de l'axe de roue | 381 mm |
| Type de filetage | MF26x1 (filetage fin) |
| Distance entre la cameet le centre de l'axe | 40 mm |
| Puch |
Accessories & Related Products
GPO Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Chrome
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou borgne · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 13.8 mm · Profondeur du filetage: 12 mm · Ø extérieur: 28.9 mm · Ø extérieur: 36.4 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm · Champ d'application: Standard
EUR 11.80
GPO Écrou de tige de fourche M26x1 ouvert Potence Chrome
Surface: chromé · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Type d'écrou: Écrou de bride · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 14 mm · Profondeur du filetage: 11.5 mm · Ø intérieur: 22.1 mm · Ø extérieur: 36.5 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm
EUR 15.30
66HEROES Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé pointu Plaque de fourche Chrome
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Ecrou pointu · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 53 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Ø extérieur: 36.5 mm · Profondeur du filetage: 11 mm · Clé de serrage: 30 mm
EUR 24.80
Découvre les catégories de Fourche
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Pédalier chromé (paire) | Puch
Couleur: Chrome · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Longueur de manivelle (centre à centre): 156 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 16 mm · Largeur du logement: 28 mm · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Longueur totale: 180 mm · Coude (décalage): 37 mm · Coude (décalage): 49 mm
EUR 88.90
Michelin 2.25 - 2.50 x 17" chambre à air
Fabricant: Michelin · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 57.15 - 63.5 · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 17 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR4
EUR 19.60
GPO Plaque d’ancrage de frein avant axe 11 mm | Puch Maxi S, N / X30 Sport NS, NL / Velux
Fabricant: GPO · Ø axe: 11 mm · Matériau: Aluminium · Ø du trou: 11.3 mm · Ø extérieur des plaquettes de frein: 80 mm · Largeur du logement de la came: 12 mm · Taille du filetage: M6 · Longueur du levier de frein (longueur du levier): 78 mm · Ø extérieur: 95 mm
EUR 71.10










