
Fourche EBR noire avec longerons renforcés.
Pour divers cyclomoteurs. Par ex. Zündapp Belmondo, Sachs 50/2 etc.
La cale pour fixer la plaque d'ancrage du frein se trouve sur le côté droit.
Eventuellement, il faut encore l'adapter, veuillez comparer exactement les mesures.
Avec bride de serrage pour fixer le guidon sur la plaque de fourche.
Diamètre intérieur du tube de direction (pour montage sur potence) : 22 mm
Longueur du tube de direction : 19 cm
Longueur totale : 60 cm
Filetage du tube de direction : M26x1
Tu trouveras les roulements de direction correspondants en bas dans les accessoires.
Produit de marque du fabricant italien EBR.
| Fabricant | EBR |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni, chromé |
| Couleur | noir, Chrome |
| Réglable | Non |
| Distance entre les longerons (centre-centre) | 139 mm |
| Ø extérieur du tube de direction | 26.2 mm |
| Ø intérieur du tube de direction | 22.1 mm |
| Ø montants | 28 mm |
| Longueur du filetage | 58 mm |
| Longueur du tube de direction | 190 mm |
| Pont de fourche - centre de l'axe de roue | 385 mm |
| Distance entre la cameet le centre de l'axe | 85 mm |
| Type de filetage | MF26x1 (filetage fin) |
| Longueur totale | 610 mm |
| Sachs |
| Zündapp Belmondo |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Fourche
Les fans de mobylette aussi acheté
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm
EUR 33.10
Jeu de câbles coupés Noir | Sachs Automatik
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Couleur: noir · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1200 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1250 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1300 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 2000 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 1650 mm · Longueur totale: 1850 mm · Longueur totale: 2200 mm
EUR 26.00






