
Fourche télescopique EBR noire renforcée pour ton cyclomoteur / mobylette Piaggio Ciao.
Ponts de serrage inclus pour la fixation des guidons sur la plaque de fourche.
Ø ; Tube vertical : 28 mm
Ø ; Tube de direction : 25.4 mm (filetage mono pouce)
Longueur totale : 650 mm
Pont de fourche - centre axe de roue : 400 mm
Centre axe de roue - logement pour plaque d'ancrage de frein : 30 mm
Tu trouveras des anneaux de serrage, un jeu de paliers de direction, un écrou de fermeture pour le tube de direction ainsi qu'un levier de frein adapté pour une pleine puissance de freinage dans les accessoires.
Produit de marque du fabricant italien EBR.
| Fabricant | EBR |
| Couleur | noir, Chrome |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni, chromé |
| Réglable | Non |
| Distance entre les longerons (centre-centre) | 140 mm |
| Ø extérieur du tube de direction | 25.65 mm |
| Ø intérieur du tube de direction | 21.1 mm |
| Ø montants | 28 mm |
| Longueur du tube de direction | 200 mm |
| Pont de fourche - centre de l'axe de roue | 385 mm |
| Distance entre la cameet le centre de l'axe | 35 mm |
| Longueur totale | 675 mm, 610 mm |
| Type de filetage | FG25.4 (1" 24G) |
| Longueur du filetage | 58 mm |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Accessories & Related Products
EBR fourche renforcée chrome | Piaggio Ciao
Fabricant: EBR · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Réglable: Non · Ø extérieur du tube de direction: 25 mm · Ø intérieur du tube de direction: 21 mm · Longueur totale: 650 mm · Pont de fourche - centre de l'axe de roue: 400 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Longueur du filetage: 58 mm
EUR 189.70
Vis de serrage frein avant original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Longueur totale: 20.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 11 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Fabricant: Piaggio · Longueur du filetage: 13.5 mm · Nombre de composants: 7 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Original · Piaggio numéro OEM: 154533
EUR 20.10
Découvre les catégories de Fourche
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Tête de vis: Tête bombée · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Nombre de composants: 2 pcs · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 6 mm · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.35
GPO Guidon plaque de fourche 13 cm Cross noir
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Type de fixation: Platine de fourche · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 100 mm · Ø extérieur: 22 mm · Hauteur: 130 mm · Longueur des extrémités du guidon: 180 mm · Largeur: 665 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 12.5 mm · Longueur de l'étai: 230 mm
EUR 29.50
Jeu de câbles noir | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Couleur: noir · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1200 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1250 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1300 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 2000 mm · Forme du mamelon: Boule · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1350 mm · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2180 mm
EUR 23.60
Guidon plaque de fourche 15 cm Cross noir
Couleur: noir · Matériau: Acier · Surface: verni · Longueur du logement de la plaque de fourche: 100 mm · Hauteur: 150 mm · Type de fixation: Platine de fourche · Longueur des extrémités du guidon: 150 mm · Ø extérieur: 22 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 12.5 mm · Largeur: 710 mm · Longueur de l'étai: 230 mm · Diamètre de serrage: 22 mm
EUR 29.50










